영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
걸캅스
평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커
평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨
평가함 ★ 3.5
미나리
평가함 ★ 3.5
사도
평가함 ★ 3.5
담보
평가함 ★ 2.5
모가디슈
평가함 ★ 4.0
소리도 없이
평가함 ★ 3.0
악인전
평가함 ★ 2.5
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 3.5
나의 서른에게
평가함 ★ 4.0
감쪽같은 그녀
평가함 ★ 2.5
사자
평가함 ★ 2.5
시동
평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프
평가함 ★ 3.5
작은 아씨들
평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이
평가함 ★ 4.0
데드풀
평가함 ★ 3.5