평가한 작품들
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0