평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0