영화
평가
50
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0