평가한 작품들
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.0
공주와 개구리평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 4.0
잭평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.0
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 2.0