영화
평가
308
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
강남 1970평가함 ★ 1.0
제니, 주노평가함 ★ 0.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 1.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
쌍화점평가함 ★ 1.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 1.0
101 달마시안평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0