영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
치 즈인더트랩
평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설
평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해
평가함 ★ 3.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
나쁜남자
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0