평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 패밀리평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0