평가한 작품들
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0