평가한 작품들
몸값평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 타임 호텔평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.5
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0