시리즈
평가
45
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0