시리즈
평가
36
너를 기억해평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5