시리즈
평가
36
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0