평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 0.5
대니 콜린스평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
디센던트평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 2.5
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 4.5