평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 1.0
모아나평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
더 캐니언평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 1.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0