평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0