영화
평가
1349
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
경계선평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
그린치평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
엑소시스트 5 - 오리지널 프리퀄평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5