평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0