영화
평가
100
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 2.0
족구왕평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.0
전설의 주먹평가함 ★ 1.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 2.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 1.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5