시리즈
평가
20
주군의 태양평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
상류사회평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5