영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
궁
평가함 ★ 4.5
웬만해선 그들을 막을 수 없다
평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1
평가함 ★ 4.0
황진이
평가함 ★ 5.0
뉴하트
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 3.5
파리의 연인
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2
평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 4.5
동이
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5