평가한 작품들
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0