시리즈
평가
41
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
라이어 게 임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0