평가한 작품들
몬스타평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
디데이평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0