평가한 작품들
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0