평가한 작품들
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0