시리즈
평가
19
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0