평가한 작품들
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0