평가한 작품들
남자사용설명서평가함 ★ 2.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
크리스마스 스위치평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 3.5