평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0