시리즈
평가
223
무한도전평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0