평가한 작품들
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.0- 메리 킬즈 피플평가함 ★ 1.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0