평가한 작품들
언어의 정원평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
내 이름은 칸평가함 ★ 4.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0