평가한 작품들
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
플루토평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.5