평가한 작품들
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0