시리즈
평가
433- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
릴로와 스티치평가함 ★ 3.5
미키 마우스 클럽하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5