영화
평가
1040
정직한 후보평가함 ★ 2.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
챔피언평가함 ★ 2.0
식물도감평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
더 넌평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
브이아이피평가함 ★ 1.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
결백평가함 ★ 2.5
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 2.5
지오스톰평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5