영화
평가
1410
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
머시니스트평가함 ★ 3.5- 어느새 부는 바람평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 1.5
28년 후평가함 ★ 2.0