평가한 작품들
트럼보평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5