평가한 작품들
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
몽타주평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0