시리즈
평가
42
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0