영화
평가
465- 장손평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 2.0
극장판 유희왕 더 다크 사이드 오브 디멘션즈평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 5.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 1.5