영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나의 아저씨
평가함 ★ 4.5
학원 앨리스
평가함 ★ 4.5
딸기 아이스크림
평가함 ★ 4.0
겨울연가
평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지
평가함 ★ 5.0
가을동화
평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이
평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라
평가함 ★ 5.0
태왕사신기
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
빅
평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 5.0
천국의 계단
평가함 ★ 4.0
굿 닥터
평가함 ★ 4.0
풀하우스
평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 3.0
학교 2013
평가함 ★ 4.0
파스타
평가함 ★ 4.0
주군의 태양
평가함 ★ 5.0
파리의 연인
평가함 ★ 4.0