평가한 작품들
써니평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 1.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 1.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0