영화
평가
1042
클리너평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 3.0
애인이 사이코패스일 때 나에게 생기는 일평가함 ★ 0.5
유체이탈자평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.5
강릉평가함 ★ 1.0
더 히든평가함 ★ 1.0
캅샵: 미친놈들의 전쟁평가함 ★ 1.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
성난황소평가함 ★ 1.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
캔디맨평가함 ★ 1.5
더 길티평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 2.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 0.5
이스케이프 룸평가함 ★ 1.5
1917평가함 ★ 3.5