영화
평가
57
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
수면의 과학평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0