평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0