영화
평가
773
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
카피캣평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0