평가한 작품들
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
누구를 위하여 종은 울리나평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 5.0- 싱글즈평가함 ★ 3.5
천녀유혼 3평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.5
미이라 2평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
동방불패평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5