영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
짝패
평가함 ★ 4.5
아가사: 살인의 진실
평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주
평가함 ★ 3.0
화차
평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 2.0
검은 사제들
평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 2.5
감시자들
평가함 ★ 1.5
전우치
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 3.0
암살
평가함 ★ 3.5
너는 내 운명
평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트
평가함 ★ 5.0
공공의 적
평가함 ★ 3.0
바람
평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활
평가함 ★ 1.0
피아니스트
평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈
평가함 ★ 3.0
사생결단
평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 4.0